Los 627:
Raumbildalbum Die Kriegsmarine, , Reihe: "Der Großdeutsche Freiheitskampf im Raumbild", 98 von 100 s/w Bildern ( Nr. 53 u. 52fehlen), Verlag Otto Schönstein München 1942, 84 S. mit 8 farb. Tafeln, Betrachter fehlt, großf. Pappband, berieben, Ecken gering bestoßen, Rücken repariert <1292177 ,
Zustand: I-II/II-