Los 691:
Konvolut Abzeichen und Medaillen, : Franz Joseph Jubiläums-Erinnerungsmedaille 1898, Bronze, Band fehlt; Erinnerungsmedaille Kaiser-Manöver Klagenfurt 1899, Bronze, rs. Portrait Kaiser Franz Joseph I., am beschädigten Band; Dienstabzeichen K.K. Militär-Veteranen-Reichsbund, hohl geprägt, vergoldet, Emaille der Krone beschädigt/repariert, an Trageklammer, Herst. "Josef Zimbler Wien VII"; dazu Feuerwehr-Leistungsabzeichen Land Steiermark, 50er Jahre, Tombak, patiniert, Emaille des Landeswappens beschädigt <1298339 ,