Start Preis: €120

EK I 1914 und 5er Miniaturennadel, , EK I 1914, Herst. "KO", Eisenkern/lackiert/versilbert, tls. leicht berieben, flache Form, 5er Minatur EK I u. II 1914/Mecklenburg-Schwerin MVK 2. Klasse/Ehrenkreuz f. Frontkämpfer/Verwundetenabzeichen in schwarz 1918, alle 9mm, an gedrehter Nadel; dazu Miniatur Reichssportabz. Bronze u. Brosche, bez. „DSE“ oder „PSE“ vor aufgehender Sonne, Messingblech, getrieben, Ø 51mm, rs. breite Öse <1294390 ,

Zustand: I-/II