Los 928:
3 Ehrenzeichen 1914-1918, , Oldenburg Friedrich August Kreuz 2. Klasse, Eisen, tls. Flugrost, Band fehlt; Mecklenburg Schwerin KV-Kreuz 2. Klasse, Bronze/vergoldet, Prägefehler Querstrich der 4 u. linker Fuß d. 1 in 14 fehlen; Baden Silberne Verdienstmedaille, Zink/versilbert, m. Propellerpunze, Bde. am Band <1294411 ,
Zustand: I-/II