Los 1142:

10 Spendenbelege Gau Tirol-Vorarlberg und Südtirol

Start Preis: €45

10 Spendenbelege Gau Tirol-Vorarlberg und Südtirol, WHW, 2. u. 4. KWHW, ca. 1938-1943, runder Holzanhänger m. Sonnenrad-Motiv; Bozner Bindertänzer (Faschingsbrauch); Blumen: Gänsefingerkraut u. Veilchen; 6 Büchlein Trachten; unterschiedl. Materialien, kleinf. farb. bedruckte Brocshur, Stoffblumen u. Holz (farbig gefasst), tls. berieben u. Knicke