Los 192:
Autorenn-Spiel Nürburgring, gef. farb. Spielbrett, bez. „DRGM angem.“ u. Nr. „M 1276“, um 1938, aber nach 1945 werksmäßig alle HK-Fahnen als retuschierte rote Fahnen bedruckt, kleiner Falzeiriß, m. 1 Würfel u. 6 von ? farb. Holzfiguren, Karton 34x24cm, Deckel angestaubt, m. Kanteneinriß