Los 2104:
Ehrenpreis von Tschammer und Osten, Herst. „…Lauer Nürnberg“, sign. „OG“ (O. Glöckler), Bronzemedaille/vergoldet, m. Portrait in SS-Uniform, rs. „In Anerkennung einer hervorragenden Leistung gegeben vom Reichssportführer“,nicht tragbar, Ø 50mm, im nichtzugehörigen Etui