Los 240:
3 Titel Flugzeuge, Das Buch der deutschen Fluggeschichte Bde. 1 u. 2; Das Flugzeug – Vergangenheit, Gegenwart und Zukunft, Verlag H. Klemm Berlin-Grunewald u.a. 1919-1935, Fotos u. Abb., ges. 1380 S., HLdr./Ln., berieben, Seiten tls. fleckig, 1 Bd. einige Seiten beschädigt