Los 243:
13 Titel Luftfahrt 1930-1951, dabei 1. u. 2. WK, sowie 3. Reich, Vom Pimpf zum Flieger, Beilagen zum Buch nicht geprüft; Jungen werden Flieger; Der rote Kampfflieger; Bremsklötze weg; Jagd in Flanderns Himmel; Feuer fällt vom Himmel; Bordbuch D 2495; Flieger am Feind; Flug in die Hölle – Bertram Atlantis Expedition; Deutsche Flugzeugkonstrukteure; Werpiloten etc., Eher Verlag München u.a. 1930-1951, zahlr. Fotos u. Abb., tls. Karten, ges. 2750 S., tls. großf. Ln./HLn./Karton/1 SU, Einbände berieben, wenige Seiten wellig u. fleckig