7 Titel Luftfahrt

Start Preis: €50

7 Titel Luftfahrt, Luftmacht Deutschland, beiliegend Vorhalte-Winkelschablone für Bordwaffenbeschuss; Deutsche Fliegerei – Ein Appell an Deutschlands Jugend; Volk, flieg du wieder!; Der deutsche Flugsport; Seeflieger in Flandern etc., Junker u. Dünnhaupt Verlag Berlin u.a. 1933-1943, Fotos u. Abb., ges. 1050 S., Ln./Pappband/2 SU, 1 Umschlag im oberen Bereich beschädigt, Einbände berieben, 1 Titelblatt beschnitten, Seiten tls. fleckig