Los 323:
6 Titel Truppengeschichte Bayern, Gedenkblatt der 11. Kompagnie; Die Bayern im Großen Kriege 1914-1918, Kartenmaterial u. Beihefte; 2 Hefte Erinnerungsblätter dt. Regimenter Bayrischer Armee; 1921- 1927, wenig Fotos, ges. 1620 S., HLn./Pappband/Karton, berieben u. tls. fleckig, einige Seiten fleckig, Kartenmaterial nicht geprüft