Sammelmappe Moderne Kunst

Start Preis: €65

Sammelmappe Moderne Kunst, mit 15 Ausgaben, 18. Jahrgang, tls. Kunstbeilagen, Nr. 3, 4, 8, 11, 14, 15, 17-24, 26, tls. farbige Abb., ges. 390 S., großf. HLn. Flügelmappe, stark berieben u. beschädigt, großf. Umschläge u. Seiten im unteren Beriech m. Fehlstellen u. Rissen, Kunstbeilagen tls. betroffen,