Los 518:
3 Bildbände, Das Neue Berlin, Heinrich Hoffmann-V. um 1935, beide Deckel m. Fehlstellen; Staatsoper Berlin, J. Kapp, Lpz. 1939; Das Deutschland Adolf Hitlers, Sonderheft d. Ill. Beobachter 1937, nachgebundener Karton m. aufgezogenem Deckel u. Titelblatt, dieses restauriert m. Klebefilm, ges. 500 S., kart., A-4/A-3