30 Zeitungen Drittes Reich 1934-1942

Start Preis: €60

30 Zeitungen Drittes Reich 1934-1942, Die SA-Zeitschrift d. Sturmabteilung d. NSDAP, Das Reich, Völkischer Beobachter, Luftflotte West, Jugend am Werk, Westdeutscher Beobachter, Schwäbisches Volksblatt-Donauwörth, Berliner Illustr. Zeitung, Illustrierter Beobachter, Rosenberg im Kommissariat Ostland, zahlr. Fotos, großf., gefaltet, Umschläge tls. fleckig u. beschädigt (Fehlstellen Text- u. Bildverlust), wenige m. Klebefilm repariert; Beilagen