4 Sammelalben

Start Preis: €100

4 Sammelalben alle komplett: Hindenburg, 400 Bilder; Warhafftige und Eigentliche… Der Wehrstand, 64 Bilder; Deutsche Kolonien, 270 Bilder; Geschichten vom Alten Fritz, 248 Bilder, Hrsg. „Garbaty“, „Dressler“, „Tengelmann“ u.a. Dresden 1933-1936, s/w Fotos u. farb. Abb., großf. Ln./Karton, berieben, Ecken tls. bestoßen, 7 Bilder oberflächlich beschädigt, 1 Bild m. Klebefilm repariert