Los 688:
3 Sammelbilderalben Wagner und Erdal Kwak, alle komplett, 1927-1931, Wagner Album 2 u. 3, jew. Serie 1-36, (ges. 432 Bilder); Erdwal Kwak (108 Bilder) Serie 31-106, Entwicklung d. modernen Luftfahrt, Raketenflug ins Weltall, Technik 1929, Eine Reise durch Großbritannien…, Berühmte Filmschauspieler, Die schöne dt. Heimat, Kultstätten, Höhlen, Einheimische Giftpflanzen etc., meist mit farb. und wenigen s/w Bildern, großf. u. querf. Ln., berieben, gering fleckig, einige Seiten beschädigt m. Rissen u. Fehlstellen, Bilder nicht betroffen