Los 99:
2 Bajonette Österreich-Ungarn und Jugoslawien, Mannlicher M 1895 Standard, Klinge m. Punze Doppeladler, Parierstück punziert „62“ u. handgravierte „9040“, Holzgriffschalen, quartseitig „8“ punziert, brünierte Stahlscheide Herst. „OEWG“ u. Doppeladler; Jugoslawien M 24/48, Klinge m. Herst. „Preduze 44“, Parierstück punziert „2669“, Holzgriffschalen, Stahlscheide geringe Reste d. Brünierung, Tragehaken punziert „5220“, m. Leder Koppelschuh m. Feststellriemen