Los 1301:

PAAR EPAULETTEN FREGATTENKAPITÄN VENEZUELA

Start Preis: €250

PAAR EPAULETTEN FREGATTENKAPITÄN VENEZUELA Capitane de Fregata, goldfarb. Gespinst aus Metallfaden, Felder je m. schwarzem Durchzug, feine Kantillern, schwarzes Futter aus Leder m. vergoldeten Stegen, gepr. Bez. „Right“ bzw. „Left“, 2 vergoldete Ankerknöpfe m. Schraube, USA-Fertigung, um 1900