Los 1049:
2 Polizeihelme Großbritannien: City of London Corporation Police u. Kent Constabulary, 2. Hälfte 20. Jhd., Korpus schwarz stoffbezogen, beide m. Metall-Emblemen, seitlich Lüftungslöcher, beide m. hellbraunem Leder-Schweißband u. Kinnriemen, 1 m. Herst. aus London, Tragespuren, angeschmutzt