Los 1210:

430 BRIEFMARKEN DRITTES REICH

Start Preis: €50

430 Briefmarken Drittes Reich, 1934-1943, meist gestempelt, Gedenke den 9. November 1923, WHW, Danzig ist deutsch, Böhmen u. Mähren, Luftfeldpost, Olympische Spiele 1936, 1200 Jahre Fulda, Überdrucke: Elsaß, Luxemburg, General-Gouvernement etc., wenig Blöcke, tls. gut erkennbare Datums- u. Ortsangaben, dabei 7 Vignetten für Streichholzschachteln m. HK, im großf. Album und auf Kuverts, wenig berieben