Los 1252:

SILBERMEDAILLE BAYERN INDUSTRIEVERBAND

Start Preis: €50

Silbermedaille Bayern Industrieverband, Rand/punziert „C. Poellath 990“, sign. „Heinrich Wadere“, bez. „Ehre der Arbeit“, rs. „Für langährige Treue Dienste…“, Ø 50,5 mm, im Etui