Los 1260:

2 MEDAILLEN LANDWIRTSCHAFTSKAMMER HANNOVER

Start Preis: €50

2 Medaillen Landwirtschaftskammer Hannover: Treuedienst-Medaille d. Landwirtschaftskammer Provinz Hannover, Silber, im Rand Punze „990“, relief. Pferd um Eichenkranz, rs. entspr. Bez., Stempelschneider „G. Lindner München“, Ø 33,5mm; Med. für hervorragende Leistungen, Weißmetall/bronziert, Herst. „Hoffstätter Bonn“, relief. Pferd u. Eichenkranz, Ø 50,5mm, im Etui