Los 128:
2 Polizeihelme: Gropßbritannien Cheshire Constabulary u. Schweiz Polizei Stadt Bern, 2. Hälfte 20. Jhd., Herst. aus London bzw. Bern, Korpus schwarz bzw. blaugrau stoffbezogen, beide m. Metall-Emblemen, seitlich Lüftungslöcher, hellbraunes Leder-Schweißband bzw. mehrlappiges Leder-Innenfutter, beide m. Kinnriemen, Gr. ca. 56/57, Tragespuren, teils angeschmutzt