Los 1472:

GROSSE GEBÄUDEFAHNE DRITTES REICH

Start Preis: €200

Grosse Gebäudefahne Drittes Reich, um 1938, rotes Tuch, beidseitig aufgenähter weißer Spiegel m. aufgenähtem HK, verstärkte Liek m. 3 Karabinerhaken, 295x285cm, starke Gebrauchsspuren, Fehlstellen, Risse, fleckig