Los 1478:
Hakenkreuz-Abzeichen Museum Saalburg Silber, 2 Punzen „800“, links drehendes HK, vermutlich Andenken-Fertigung d. 30er Jahre als Koppelschließe, 1 Steg u. Hakenfang, rs. eingeschlagene Bez. „Saalburg Museum“, Ø 43mm