Los 1504:
Suppenlöffel Eva Braun, gefertigt 1890-1910, Neusilber/versilbert, Herst. „Christofle“, rs. Stiel m. graviertem Monogramm „E B“, Stielunterseite m. zahlr. Punzen „32“, „72“, Waage u. Hasenkopf, Hasenkopf-Punze, L. 21cm, Alters- u. Gebrauchsspuren