Los 1618:
2 Feldtelephone FF-33, braune Bakelit-Gehäuse, Deckel mit Alphabet (1 fehlt) u. innen mit je 2 Schaltungsskizzen, beide m. schwarzen Kunststoffhörern, Herst. „Mix & Genest“ 1943, Nr. 22401 u. 1944, Nr. 145119, beide mit WaA-Stempel, 28x10x21cm, zus. ca. 10 kg, Funktionen nicht geprüft, 1 Kurbel vorhanden, Gebrauchsspuren