Los 1755:

KONVOLUT AUSRÜSTUNG

Start Preis: €180

Konvolut Ausrüstung: Paar Bergschuhe, privat beschafft, dunkelbraunes weiches Leder, genagelte Ledersohlen, Absätze jew. mit Absatzeisen, Eisenhaken für Schnürsenkel, innen bez. „W.S. 39“, Gr. ca. 45, beide mit Holz-Schuhspannern, getragen; Zeltbahn, graues Segeltuch, Eisen-Ösen, 160x150xm, fleckig, stärkere Gebrauchsspuren; 14 Ersatznägel für Gebirgsschuhe, in Eisenblech-Zigarettenschachtel Haus Neuerburg/Overstolz (sogenannte Tropenpackung)