Los 1757:

PAAR LANGLAUF-SKI 1939

Start Preis: €80

Paar Langlauf-Ski 1939, L. 205cm, Holz, dunkelbraun/schwarz lackiert, jew. geprägte Bez. „200 11/39“ u. „DRGM“, verstellbare Bindung, mattgrau lackiertes Eisen m. Lederriemen, Lackmängel, dazu passende Skistöcke, H. 137cm, Bambus, genähte Ledergriffe m. Lederschlaufen, Eisenspitzen, Gebrauchsspuren, Versand bzw. Abholung nach Absprache mit Auktionshaus