Los 1769:

5 SS-LEITHEFTE 7. JAHRGANG 1941

Start Preis: €240

5 SS-Leithefte 7. Jahrgang 1941, Nr. 1b, 3a, 3b, 4a und 6b, zahlr. Fotos, SS-Rottenführer d. Panzergrenadier-Rgt. 4 „Der Führer“ im Angriff, Blumen für d. Reichsführer-SS aus ukrainischen Kinderhänden, Richtschütze am Flak-Fernrohr D.F. 10, Zeitenwende – germanische Völker sprechen sich aus etc., ges. 120 S., Broschur, berieben, Seiten tls. im unteren Bereich fleckig, 1 Umschlag beschädigt (Vorderseite lose)