Los 1774:
3 SS-Leithefte 8. Jahrgang 1942, Nr. 1, 5 und 6, Fotos u. Abb., Waffen-SS in Griechenland etc., ges. 108 S., Broschur, berieben, Seiten tls. fleckig, 1 Heft stärker beschädigt m. Randmängeln u. Rückseite m. Fehlstelle