Los 1832:

GROSSE KARTOFFELSCHÜSSEL LUFTWAFFE

Start Preis: €60

Grosse Kartoffelschüssel Luftwaffe, weißes Porzellan, glasiert, im Boden bez. „Fl.U.V.“ (Flieger-Unterkunfts-Verwaltung) u. Herst. „Heinrich Selb Bavaria 1939“, 27,5×27,5cm, leicht berieben