Los 1837:

GROSSE VORLEGEPLATTE LUFTWAFFE

Start Preis: €60

Große Vorlegeplatte Luftwaffe, weißes Porzellan, glasiert, im Boden bez. „Fl.U.V.“ (Flieger-Unterkunfts-Verwaltung), Herst. Bauscher-Weiden 1938, 40×26,5cm, gering berieben