Los 2028:
Farbplakat Tag des NSKK, Motorstandarte 67 Dortmund, Motorsport-Veranstaltung Westfalenhalle, Sonnabend, 1. Februar 1936, sign. „Erbe“, Darst. NSKK-Mann, 79×59 cm, 2 Einrisse, 2 kleine Fehlstellen, sonst sehr sauber