Los 2058:

GEMÜSESCHÜSSEL REICHSARBEITSDIENST 1941

Start Preis: €50

Gemüseschüssel Reichsarbeitsdienst 1941, weißes Porzellan, glasiert, im Boden Bez. „Reichsarbeitsdienst“, Herst. „Alt-Schönwald“ u. „1941“, Maße 20,5x21cm, berieben