Los 2068:
12 Teile Kantinengeschirr DAF: 1 Kartoffelschüssel, 1 Gemüseschüssel, 2 Menüteller, 8 Suppenteller, weißes Porzellan glasiert, Teller m. doppeltem blauem Zierrand, 1 Schüssel m. blauem Zierrand, im Boden „Modell des Amtes…“ und Herst. „Felda-Rhön“, „KPM“, „Rosenthal“, tls. Bez. „Echt Unterglasur“, Ø 22cm-22,5cm, tls. berieben