Los 2074:
2 Teile Kantinengeschirr Deutsche Arbeitsfront, Milchkännchen und Zuckerdose, jeweils m. Deckel, weißes Porzellan, glasiert und m. blauem Zierrand, im Boden „Modell des Amtes…“, Herst. „Felda-Rhön“ u. „KPM“, 1 Bez. „Echt Unterglasur“, Milchkännchen m. Monogramm „A“ u.“ P“, Ø 6,5 – 11,5cm, 1 HK retuschiert