Los 2083:
Emailleschild Nationalsozialistische Volkswohlfahrt, „Kindergarten der NSV“, Eisenblech, schwarz/weiß emailliert, entspr. Bez. u. Emblem des NSV, 4 Befestigungslöcher, 48x35cm, Ränder m. starken Emailleschäden, Text m. kleinen Fehlstellen, Emblem nicht betroffen, Roststellen