5 TITEL DEUTSCHES REICH 1913-1923

Start Preis: €55

5 Titel Deutsches Reich 1913-1923, Des Deutschen Vaterland, Band 1; 2 Bde. Der Weltkampf um Ehre und Recht; Die Wunder d. Welt; Ins Land d. sozialen Wunder, Mittler & Sohn Berlin u.a. 1913-1923, Fotos, Abb. u. Karten, wenige farbig, ges. 2640 S., Kartenmaterial nicht geprüft, großf., tls goldgepr. Ln./HLn., berieben, Block gelockert u. tls. fleckig