GESCHICHTE DER RITTER DES ORDENS POUR LE MÉRITE

Start Preis: €150

Geschichte der Ritter des Ordens Pour le Mérite im Weltkrieg, Bände 1 und 2, A-L u. M-Z, Verlag Bernhard & Graefe, Berlin 1935, ges. 1295 S., goldgepr. GLn., Einband berieben, Rücken beschädigt