DIE EHRENZEICHEN DES DEUTSCHEN REICHES

Start Preis: €50

Die Ehrenzeichen des Deutschen Reiches, Waldemar Hesse Edlen v. Hessenthal, Verlag Uniformen-Markt Otto Dietrich Berlin 1940, 32 Tafeln m. zahlr. Abb. von Ehrenzeichen Anhalt bis Würzburg, 560 S., großf. geprägtes Ln., stark berieben, Rücken beschädigt, Tafeln tls. gelöst