7 BÄNDE UNIFORMS OF THE SS

Start Preis: €150

7 Bände Uniforms of the SS , Band 1: Allgemeine-SS, 1923-1945; Band 2: Germanische-SS, 1940-1945, Band 3: SS-Verfügungstruppe 1933-1993; Band 4: SS-Totenkopfverbände 1933-1945; Band 5: Sicherheitsdienst und Sicherheitspolizei, 1931-1945; Band 6: Waffen SS Clothing and Equipment 1939-1945; Band 7: Waffen-SS Badges and Unit Distinctions 1993-1945, H. Taylor und A. Mollow, London 1970-1976, zahlr. Fotos u. tls. farb. Abb., englischer Text, ges. 588 S., querf. Ln./Pappband, berieben, Ecken bestoßen, Beilage