2 TRUPPENGESCHICHTEN BRUSSILOW-OFFENSIVE BEI LUCK

Start Preis: €35

2 Truppengeschichten Brussilow-Offensive bei Luck: Opfergang bei Luck – Vom Heldenkampf der dt. Österreicher im Völkerheer der morschen Donaumonarchie; Luck – Der russische Durchbruch im Juni 1916, Verlag Koehler & Amelang u.a. 1919 u. 1936, Abb. u. Karten, Kartenmaterial nicht geprüft, Ln./Karton, berieben, fleckig