LOT 53 BÄNDE STRAFRECHT UND LANDRECHT 1880-1942

Start Preis: €150

Lot 53 Bände Strafrecht und Landrecht 1880-1942, 49 Bände, 1-7, 37-61, 63-76, dabei 2 Generalregister 36-45 und 56-65, Entscheidungen des Reichsgerichts in Strafsachen, Verlag Veit u. Walter de Gruyter Leipzig 1880-1942 ;dabei 4 Bände „Allgemeines Landrecht, ges. 20200 S., goldgepr. HLdr./Ln., Einbände berieben, 1 Rücken lose, sonst kleine Beschädigungen, einige Seiten m. Anstreichungen im Text, Volumen 2 Bananenkartons, ges. Masse ca. 20kg, Versand, bzw. Abholung nach Absprache m. Auktionshaus