Los 363:
9 Titel Militär 1. und 2. Weltkrieg, Tigerflagge heiß vor! – Ritterkreuzträger Kapitänleutnant Hans Bartels erzählt; Der Westwall – Unbezwingbare Abwehrzone von Stahl u. Beton…; Sieg über Frankreich, Helden der Front; Reichsarchiv – Der Weltkrieg 1914-1918, 6. Band; General Patton – Krieg wie ich ihn erlebte etc., Albert Langen Verlag München u.a. 1939-1950, tls. Fotos, Abb. u. Karten, Kartenmaterial nicht geprüft, ges. 2200 S., Ln./HLn./Karton/2 SU, berieben