8 TITEL MILITÄRLITERATUR

Start Preis: €40

8 Titel Militärliteratur, Falken über d. Sowjetunion, Mit Bomben und MGs über Polen, Über Schlachtfelder vorwärts, Lachende Kameradschaft, Schlageter, Eine Kompagnie in der Hölle von Verdun, Verdun das große Gericht, Der Weltkrieg, Wilhelm Limpert Verlag Berlin u.a. 1930-1943, tls. Fotos u. Karten, Kartenmaterial nicht geprüft, ges. 2060 S., Ln./Pappband/3 illustr. SU, Einbände gering berieben