Los 472:
Mein Kampf – englische Ausgabe, Adolf Hitler, durchgesehene u. gekürzte Ausgabe mit deutschem Titel, verlegt durch Hurst and Blackett Ltd. Publishers, 45. Tsd., London 1939, 568 S., 1 Portraitbild, dunkelblaues goldgepr. GLn. mit deutschem Rückentitel, Deckel m. Hoheitsadler u. HK, Einband fleckig, beschabt, bestoßen, Vorsatz m. privatem Besitzervermerk, Gebrauchsspuren