8 DEUTSCHE BÜHNENJAHRBÜCHER

Start Preis: €50

8 Deutsche Bühnenjahrbücher, Jahrgänge 1934-1936, 1938 u. 1941-1944, Hrsg. Präsident d. Reichstheaterkammer, ges. ca. 7400 S., Verzeichnis aller Theater u. Bühnen, Schauspieler, Theaterleitung, Verwaltung etc., zahlr. Abb., goldgepr. HLn., beschabt, bestoßen, teils deutliche Gebrauchsspuren