BEREITSCHAFT

Start Preis: €50

Bereitschaft, Sonderschrift des Oberkommandos der Wehrmacht/Abt. Inland, Volk u. Reich-Verlag, Berlin o.J. (1943/1944), 52 S., 23 Abb. zu Reliefen u. Plastiken von Arno Breker, Gedichte von Helmut Dietlof Reiche, illustr. Karton, berieben/bestoßen, Block teils gelöst