6 TITEL 3. REICH 1939-1942

Start Preis: €50

6 Titel 3. Reich 1939-1942, Revolution der Erziehung; Vom Kaiserhof zur Reichskanzlei; Spaten und Ähre; Männer, Land und Spaten – Werden und Wesen des Deutschen Arbeitsdienstes; München vom Wesen einer deutschen Stadt; Die deutschen Gaue – München-Oberbayern, Franz Eher-Verlag München u.a., tls. Fotos u. Abb., ges. 1230 S., 1 Zeilenstempel auf Vorsatzblatt „Regierung des Generalgouvernements…“, HLdr./Ln./Pappband/Karton, tls. berieben, 1 Band m. fleckigen Seiten